Term of Service | About Us | Get in Touch
Super Promo Electronic & Gadgets
Home » Product » وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B

وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B

وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B

(Rating : 4.5 from 2 Review)

US $ 16.80 US $ 15.96 4% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

PRODUCT DETAIL

Details about product وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B are here :

وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B,اشترِ من جهات البيع في الصين وحول العالم. واستمتع بشحن مجاني، وتخفيضات بوقت محدود، واسترجاع المنتجات بسهولة، وحماية المشتري! Enjoy ✓Free Shipping Worldwide! ✓Limited Time Sale ✓Easy Return.


Image gallery :

Image 1 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B Image 2 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B Image 3 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B Image 4 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B Image 5 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B Image 5 - وحدات GPON OLT SFP أحادية الألياف ذات النمط الواحد Tx 1490nm Rx1310nm موصل SC فئة B

Other Products :

US $15.96